Написать уравнение 200:у=200:4

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:41
    0
    Y=200*4:200

    y=4

    ответ 4
  2. 29 марта, 23:02
    0
    Y = (200*4) : 200 = 4

    Ответ: 4