Путешественник проехал 720 км за день, из них 5/9 он проехал в первый день. Сколько километров ему осталось проехать? Запиши решение и ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:48
    0
    9/9-5/9=4/9 осталось проехать

    720:9*4=320 км осталось