найди значение суммы и разности чисел b и 10 при b=36

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:13
    0
    разности чисел b и 10 это b-10 при b-36

    36-10=26
  2. 16 декабря, 14:00
    0
    сумма - 36+10=40

    разность - 36-10=26