Наташа купила художественный альбом за 630 рублей и несколько сборников стихов по 60 рублей каждый сколько сборников купила наташа если за всю покупку заплатила 990 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:55
    0
    990-630=360 (р) - всего потратила на сборники 360/60=6 сборников