Из бидона отлили сначало 2 л молока, а потом ещё 4 л молока. Сколько литров молока было в бидоне первоначально, если в нём осталось 7 л молока

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:49
    0
    7+2+4=13

    ответ 13 литров
  2. 2 июля, 07:32
    0
    1) 2+4=6 (л) - всего молока отлили.

    2) 6+7=13 (л) - молока было