Найдите значение выражения: 3.4X+5.7X+6.6X-4.7X при x = 3.6 0.8 10

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:33
    0
    11x

    если x=3,6, то 11*3.6=39.6

    если x=0.8 то 11*0.8=8.8

    если x=10 то 11*10=110

    ...

    если я все правильно поняла насчет X