найдите значение выражений

4.7 к+5.3 к-0.83

если к=0.83; 8.3; 0.83

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:54
    0
    4.7*0.83+5.3*8.3-0.83=47.061

    1) 4.7*0.83=3.901

    2) 5.3*8.3=43.99

    3) 3.901+43.99=47.891

    4) 47.891-0.83=47.061