реши уравнение с объяснением b-8=54

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:33
    0
    b-8=54

    b=54+8

    b=62

    Проверка

    62-8=54
  2. 9 апреля, 13:56
    0
    b-8=54

    b=54+8

    b=62

    ...