Изображен график функции в = - х2 + 2 х + 3. Добавить наибольшее значение функции

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:24
    0
    Наибольшее значение достигается в вершине. хв=-2 / (-1*2) = 1, yв=y (1) = - 1+2+3=4.

    Ответ: 4.