sin6x*cosx + cos6x*sinx = 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:14
    0
    sin * (6x+x) = 1/2

    sin7x=1/2

    7x = (-1) ^n (pi/6) + pin, n

    x = (-1) ^n (pi/42) + pin/7