Помогите решить пример по действиям

324² - (220²+348:29)

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:12
    0
    1) 348:29=12

    2) 220²=220*220=48400

    3) 48400+12=48413

    4) 324²=324*324=104976

    5) 104976-48413=56563