В парке росли берёзы и клёны. Весной вырубили 5 засохших берёз, а посадили 20 клёнов и несколько лип. Сколько лип посадили, если в парке стало на 60 деревьев больше, чем было?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:07
    0
    60 - (20-5) = 45

    Ответ: 45 лип посадили
  2. 15 июля, 06:17
    0
    1) 20 - 5 = 15

    2) 60 - 15 = 45

    Ответ: 45 лип посадили в парке)