Og5 по25 - log2 по16 + корень квадратный из (6 умноженное на 6) - 1 в степени 1276034 - 5

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:09
    0
    25^ (1/2) = 5 = = > log5 по25=1/2

    16^ (1/4) = 2 = = > lod2 по16=1/4

    (6*6) ^ (1/2) = 6

    1^1276034=1

    получим следующее выражение

    1/2 - 1/4 + 6 - 1 - 5 = 1/4