Найдите корень уравнения 9^-5+x=729

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:47
    0
    9 ^ (- 5 + X) = 729

    9 ^ (- 5 + X) = 9 ^ 3

    - 5 + X = 3

    X = 3 + 5

    X = 8