Какое число надо поставить вместо звёздочки что бы равенство стало верным 15/70=*/14

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:46
    0
    15/70=*/14

    Методом пропорции.

    15/70=х/14

    х = (15*14) / 70=3