Вычисли:

Примеры с дробями

3/4+2.6=?

-1 1/2 + (-0.26) = ?

2.05 + (-3 3/5) = ?

-0.25 + (-5/6) = ?

2.8 + (-1 3/10) = ?

-0.4+4/15=?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:36
    0
    3/4+2.6=3.35

    -1 1/2 + (-0.26) = - 5.76

    2.05 + (-3 3/5) = - 4.55

    -0.25 + (-5/6) = - 13/12

    2.8 + (-1 3/10) = 1.5

    -0.4+4/15=-2/15