одна бригада рабочих отремонтировала в гостинице 180 комнат, друга в 3 раза больше, чем первая. осталось отремонтировать 290 комнат. сколько всего комнат в гостинице?

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:06
    0
    1) 180*3=540

    2) 180+540+290=1010
  2. 6 ноября, 14:08
    0
    180 + (180*3) + 290=1010 комнат