Рфвносильны ли уравнения х-4=0 и (х-4) (х+5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:19
    0
    х-4=0

    x=0+4

    x=4

    (х-4) (х+5) = 0

    x-4=0 x=-5

    x=4

    Вроде равносильны