Население Индии составляет 1.2*10^9 человек, а площадь Индии равна 3.3*10^6 квадратных км. Сколько в среднем приходится жителей на 1 кв. км?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:00
    0
    Плотность населения = кол-во населения / площадь = 1,2 * 10^9 / 3.3*10^6 = 363,6 чел / кв. км.