найдите значения выражения 1_4 - (1-11_12)

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:38
    0
    1/4 - (1-11/12) = 1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6 наверно так если я правильно твою запись понял
  2. 4 апреля, 19:40
    0
    1) 1-11/12=12/12-11/12=1/12

    2) 1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6