Запиши в виде неправильной дроби числа 3 1_4 4 3_5 1 5_9 2 11_12

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 17:12
    0
    1) 3 цел1/4=3*4+1=12+1=13/4

    2) 4 цел 3/5=4*5+3=20+3=23/5

    3) 1 цел5/9=1*9+5=9+5=14/9

    4) 2 цел 11/12=2*12+11=24+11=35/12
  2. 19 апреля, 17:31
    0
    12 23 14 35

    14. 5. 9. 12