как найти дробь 0,74 от 50

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 01:04
    0
    0.74=74/100

    значит

    50/74*100=67.6
  2. 24 июля, 03:00
    0
    50/1 * 0.74/100 = 50*0.74=37