Уравнение 76-к=38. а+35=95. 54+с=75 измени в уравнение одно число так чтобы корень ового уравниния стал на 3 меньше

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:51
    0
    73-к=38

    а+35=92

    54+с=72
  2. 10 декабря, 22:27
    0
    76-к = 38 к = 76-38 = 38

    73 - к = 38 к = 73-38 = 35

    а+35 = 95 а=95-35=60

    а + 38 = 95 а = 95-38 = 57

    54 + с = 75 с = 75-54 = 21

    57 + с = 75 с = 75-57 = 18