Один овтомибиль едет со скоростью 60 км/ч другой 90 км/ч. Через сколько времени расстояние между ними будет равно 700 км?

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:47
    0
    1) 90-60=30 км/ч 2) 700/30=23,33 год.
  2. 21 марта, 17:56
    0
    90+60=150 км/ч-общая скорость автомобилей. 700/150=4,66 ч. Ответ: 4,66 ч