2 велосипедистаедут навстречу друг другу, Один едет со скоростью 14 км. час, другой-со скоростью 12 км, час В какой то момент времени расстояние между ними было равно 8 км. Какое между ними было расстояние спустя 1 час? Рассмотри два случая

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:34
    0
    Вроде так

    1) 14-12=2 часа

    1) 14+12=26 км

    2) 26-8=18 км