Два велосипедиста едут навстречу друг другу. Один едет со скоростью 14 км/ч, другой-со скоростью 12 км/час. В какой-то момент времени расстояние между ними было ровно 8 км. Какое между ними было растояние спустя1 ч? рассмотри два случая.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:38
    0
    V=S/t, S=V*T, t=S/T это формула нахождения скорость время расстояние t=время s=расстояние v=скорость