Сумма этих одинаковых чисел меньше 20 но больше 15

В ответе-4 числа

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:10
    0
    16,17,18,19 меньше 20, но больше 15
  2. 28 февраля, 22:08
    0
    8+8=16

    9+9=18

    8.5+8.5=17

    9.5+9.5=19

    16.17.18.19. > 15, но <20