Сумма 3 х и 5 х равна 96

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:40
    0
    3 х+5 х=96

    8 х=96

    х=96:8

    х=12
  2. 28 февраля, 08:59
    0
    3x+5x=96

    8x=96

    x=96/8

    x=12

    ответ 12