реши уравнение 1/4 х+1/х=3/8

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:01
    0
    1/х*4=4/4 х

    1/4 х+4/4 х=3/8

    5/4 х=3/8

    10/8 х=3/8

    х=0,3 (3/10)