Y=x^3 + 3x^2+4

помогите н айти промежутки возрастания и убывания функции

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:44
    0
    y=x^3 + 3x^2+4

    (y) '=3x^2+6x

    3x (x+2) = 0

    3x=0 и x+2=0

    x=0 и x=-2