при каком значении а 26-a меньше, чем а-18, на 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:24
    0
    (а-18) - (26-а) = 2

    а-18-26+а=2

    2 а=2+18+26

    2 а=46

    а=23

    26-23=3

    23-18=5