мастер работал 8 часов а ученик 6 часов каждый час каждый из них изготовил оденаковое каличество деталей мастер изготовил 464 детали а ученик132 на сколько деталей меньше изготовил ученик за один час

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:47
    0
    Если я правильно понял условия то вот так

    Сначала находим сколько деталей в час

    464/8=58 (деталей в час)

    132/6=22 (деталей в час)

    58-22=36 (дет)

    Ответ: На 36 деталей меньше изготовил ученик за один час