вычеслите площадь всех граней кубойда, измерения которого равны 4 см; 6,5 см; 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 09:22
    0
    S=2 (ab+ah+bh)

    a=8 см

    b=6,5 см

    h=4 см

    S=2 (8*6,5+8*4+6,5*4) = 2*110=220 (см2)