Мастер работал 8 часов а ученик 6 часов. мастер изготовил 464 детали а ученик 132 насколько деталей меньше изготовляет ученик чем мастер за 1 час

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:34
    0
    1) 464:8=58 (д.) - делает мастер за час

    2) 132:6=22 (д.) - делает ученик за час

    3) 58-22=36 (д.) - мастер делает больше, чем ученик

    Ответ: на 36 деталей.