5%от 300

30%от 40

120%от 50

9,8%от 500

50% от 3

20%от 22,5

10%от 34

25%от 9,6

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:31
    0
    5% от 300=15

    30%от 40 = 12

    120%от50=60

    9.8.%от 500=49

    50%от 3=1.5

    20%от22.5=4.5

    10%от 34=3.4

    25%от 9.6=2.4
  2. 16 сентября, 14:18
    0
    1) (300*5) / 100=15

    2) (40*30) / 100=12

    3) (50*120) / 100=60

    4) (500*9,8) / 100=49

    5) (3*50) / 100=1,5

    6) (22,5*20) / 100=4,5

    7) (34*10) / 100=3,4

    8) (9,6*25) / 100=2,4