Даны векторы a (5; 1) и b (-2; 3). Вычислить |a+b|.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:56
    -1
    a+b = (5-2; 1+3) = (3,4)

    |a+b|.=корень из 3^2+4^2=корень из9+16=корень из25=5