Выполните деление

2/3:5/7, 1/4:1/2, 2/5:2/3

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:48
    0
    2/3 : 5/7 = 2/3 * 7/5=14/15

    1/4:1/2 = 1/4*2/1=1/2

    2/5:2/3 = 2/5*3/2 = 3/5