Выполните деление2/3:14/15 4/5:8 21:7/8 1/2:9

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 02:55
    0
    1) 5/7

    2) 1/10 или 0,1

    3) 24

    4) 1/18
  2. 11 декабря, 05:12
    0
    2/3:14/15=2/3*15/14=5/7

    4/5:8=4/5*1/8=1/10

    21:7/8=21/1*8/7=24/1=24

    1/2:9 = 1/2*1/9=1/18