за сколько времени можно освежить (обновить полностью) воздух в комнате, имеющий длину 6 м, ширину 4 м и высоту 3 м, если через форточку за 1 с проходит 900 см3 воздуха?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:11
    0
    за сколько времени можно освежить (обновить полностью) воздух в комнате, имеющий длину 6 м, ширину 4 м и высоту 3 м, если через форточку за 1 с проходит 900 см3 воздуха?

    V=a*b*c V=300*400*600=72000000 см^3

    72000000/900=80 000 сек 80 000 сек приблеженно=22 часа