таня сделала покупку на 15 р. у неё было 10 р. и 50 р. сколько рублей у неё осталось? реши задачу разными способами.

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:01
    0
    1) 10+50=60

    2) 60-15=45

    1) 50-15=35

    2) 35+10=45
  2. 30 марта, 00:59
    0
    (50+10) - 15=45 руб. осталось

    50+10=60 руб. было

    60-15=45 руб осталось