Сколько кг в 1/10 т? В 1/5 ц? Сколько м кв в одной второй 1 км кв? Сколько м кв в одной второй 1 га

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:03
    0
    1/10 т=100 кг

    1/5 ц.=20 кг

    1/2 кв. км ... = 500 кв. м.

    1/га.=5000 кв. м.