Найдите значение выражения:

-3,8 * (4-4,9) + 13,4 * (3-2,8)

Решение предоставить по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:25
    0
    1) 4-4,9=-0,9

    2) - 3,8 * (-0,9) = 3,42

    3) 3-2,8=0,2

    4) 13,4*0,2=2,68

    5) 3,42+2,68=6,1

    Ответ: 6,1