Порядок действий и решение

80 - 5 * 2 : 10 =

120 - 75 : 3 * 4+65 =

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:19
    0
    80-5*2/10

    1) 5*2=10

    2) 10/10=1

    3) 80-1=79

    120-75/3*4+65

    1) 75/3=25

    2) 25*4=100

    3) 120-100=20

    4) 20+65=85

    P. S / - это деление.

    Значит первый пример не равен второму.