Разложите на простые множители число: 30,105,88,216

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:48
    0
    30=2*3*5

    105=3*5*7

    88=2*2*2*11

    216=2*2*2*3*3*3
  2. 15 февраля, 21:03
    0
    1) Число 30

    1; 3; 5; 6; 10; 30

    2) Число 105

    1; 5; 21; 105

    3) Число 88

    1; 8; 11; 88

    4) Число 216

    1; 2; 9; 12; 108; 216