Размеры купюры в 500 евро в миллиметрах 160 на 82 а размеры купюры в 5 евро 120 на 62. На сколько квадратных сантиметров отличаются площади этих купюр?

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:10
    0
    160*82=13120

    120*62=7440

    13120-7440=5680
  2. 1 марта, 16:01
    0
    160 х82=13120

    120 х62=7440

    13120-7440=5680