В 2 одинаковых спальных вагонах поездах 120 мест. Сколько мест в 7 таких вагонах? в 10 таких вагонах?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:10
    0
    1) 120:2=60 (м) - в одном вагоне

    2) 60*7=420 (м) - в семи вагонах

    3) 60*10=600 (м) - в десяти вагонах.

    Ответ: 420, 600 мест