Исключите целую часть: 62/11, 79/18, 1356/226, 238/14.

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:00
    0
    62:11 = 5 7:11

    79:18 = 4 7:18

    1356:226 = 6

    238:14 = 17
  2. 27 января, 01:25
    0
    62/11 = 5 7/11

    79/18 = 4 7/18

    1356/226 = 6

    238/14 = 17