Исключите целую часть из чисел62/11, 79/18, 1356/226, 238/14

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:37
    0
    62/11 = 5 7/11

    79/18 = 4 7/11

    1356/226 = 6

    238/14 = 17
  2. 5 января, 00:12
    0
    62/11 = 5 цел. 7/11

    79 / 18 = 4 цел. 7/18

    1356/226 = 6 целых

    238/14 = 17 целых