уровнения (c-130) * 50=500:

x : (240:2) = 15

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:33
    0
    (с-130) * 50=500

    с-130=500:50

    с-130=10

    с=10+130

    с=140

    х: (240:2) = 15

    х: 120=15

    х=15*120

    х=1800