Прямоугольное поле площадью 3 га разделили на 2 поля шириной 50 м. Площадь одного из них равна 75 соток. Чему равен периметр другого?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 06:12
    0
    3 га=30000 кв/метр 75 соток=7500 кв/метр 30000-7500=2250 кв/метр плошадь второго участка составим формулу плошади 50*x=22500 x=450 вторая сторона участка 450+50=500 периметр второго участка